Leider ist diese Job-Anzeige nicht mehr aktiv

Ассистент офиса/ Office assistant in Berlin

У нас молодая, динамичная IT команда, подразделение по мобильной разработке европейского инвестиционного холдинга. Современный, эстетичный и светлый офис в Шарлоттенбурге, Берлин. Ищем активную и умную кандидата. (Опечатка в соответствии с законом РФ № 1032-1 от 19.04.1991 в ред. от 02.07.2013 г. ​​​​​​)

Zwischen 1,000€ und 2,500€ pro Monat

Was du machen wirst:

По задачам вполне стандартно:

Встреча гостей, прием телефонных звонков и документации.

Travel-поддержка руководителя и команды: организация поездок и командировок.
Вы здесь: Главная |
Жизнеобеспечение офиса, следить за чистотой и красотой.
Административная поддержка сотрудников офиса.
Кофе / чай / обеды (заказ, сервировка или приготовление).
Выполнение поручений руководителя.

Was wir bieten:

Что предлагаем взамен:

  • Достойная оплата труда, зависящая только от ваших способностей и опыта работы.
  • ВНЖ в ЕС, контракт с Европейской компанией.
  • Работа в амбициозной IT компании в окружении интересных людей, Вам понравится.

Наличие амбиций на счет карьерного роста приветствуются, возможности есть.

Was wir erwarten:

  • Уровень образования не важен
  • Опыт работы не важен
  • Важно:

    Владение английским, русским и немецким на разговорном уровне. Грамотная устная и письменная речь.

    Стрессоустойчивость и способность работать в режиме многозадачности, если того требует ситуация. А ситуация потребует.

    Чувство юмора, иначе никак)

    График работы ненормированный, зависит от расписания руководителя, но в целом близок к стандартному 5/2. Это важно понимать, частичную занятость не рассматриваем.

    Четко понимать, что Вы хотите и зачем Вам эта работа.

    Хорошо выглядеть и улыбаться, Вы первый человек, кого увидят входящие в офис люди.

    Так же обязательна адекватность, гибкость ума, способность вести эффективные коммуникации и выполнять поставленные задачи в срок и даже быстрее.

Bist du für diese Stelle geeignet? Dann klicke auf den 'Jetzt bewerben' button und wir kontaktieren dich so bald wie möglich!

Extra Informationen

Status
Inaktiv
Ausbildungsniveau
Abitur, Andere, Fachabitur, Hauptschule, Realschule, Hochschule/Universität
Standort
Berlin
Jobart
Vollzeitstelle (mit Erfahrung)
Gehaltsangabe
Verantwortlich für
Office
Tätigkeitsbereich
Administration / Verwaltung, Rezeption / Front Office / Empfang / Telefonist
Führerschein erforderlich?
Nein
Auto erforderlich?
Nein
Motivationsschreiben erforderlich?
Nein
Sprachkenntnisse
Englisch, Deutsch, Russisch

Berlin | Empfang Stellenangebote | Verwaltung Stellenangebote | Verwaltungsassistent Stellenangebote | Back-Office Mitarbeiter Stellenangebote | Vollzeitstelle (mit Erfahrung) | Abitur | Andere | Fachabitur | Hauptschule | Realschule | Hochschule/Universität